Бальзам для волос PANTENE PRO-V

Отзыв о Бальзам для волос PANTENE PRO-V :
Отличный бальзам.

06.01.2022

Достоинства

Волосы легко расчесываются. Приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Сегодня я расскажу вам о своём бюджетном любимце для волос, а именно о бальзаме для волос.
У меня волосы проблемные (тонкие и прямые, жирные у кончиков), поэтому к выбору шампуней и бальзамов я всегда относилась очень осторожно. Этот бальзам я купила после просмотра видео на YouTube "бюджетные любимчики", в котором девушка очень лестно отзывалась об этой серии бальзамов и масок для волос (волосы у девушки были шикарные, гладкие и блестящие)
В следующий поход в магазин я его и приобрела, честно говоря, чуда я особого от него не ожидала, но как я удивилась когда помыла голову и волосы высохли. Начну по порядку: Консистенция у бальзама не жидкая, белого цвета, приятного ненавязчивого аромата (кстати запах чем то напоминает запах из линейки Loreal Preference для объема волос), достаточно небольшого количества чтобы распределить по всей длине волос, что делает его очень экономичным, смывается легко. Я крайне редко сушу волосы феном, поэтому описываю эффект именно на волосы которые сохнут естественным путём. Волосы очень мягкие, приятные на ощупь, не запутываются, не пушатся, запах бальзама на волосах не остаётся, и ещё один большой плюс этого бальзама, что волосы после него волосы легко расчесываются это я вам говорю как человек который моет голову на ночь и не расчесывает волосы ложиться спать, так вот на утро их очень легко расчесать после этого средства. Бальзам стал моей палочкой - выручалочкой. Купила себе маску этой же серии, буду пробовать) Рекомендую ли я этот бальзам для волос от Pantene конечно рекомендую!