Холодильник Indesit ITD4160W

Отзыв о Холодильник Indesit ITD4160W:
Холодильник бюджетный и простой в использовании

06.01.2022

Достоинства

Недорогой и функциональный.

Недостатки

Пока не найдены.

Отзыв

Холодильник Indesit купила взамен поломавшемуся холодильнику Бирюса. Предварительно прочитала отзывы в Интернете. Отзывы об этой марке холодильников были неплохие. Продавался он по акции, в пределах двадцати трех тысяч рублей. В магазине продавец-консультант познакомил с основными характеристиками этого холодильника. Он имеет функцию саморазморозки, Морозильная камера находится внизу и имеет три довольно вместительных ящика. В верхнем отделе есть отдел для овощей и фруктов и две стеклянных полочки. Меня смутило то, что полочки стеклянные, но продавец меня успокоил, сказав, что они сделаны из закаленного стекла, А еще удобные дверки. Их можно переустанавливать на любую сторону: хоть слева, хоть справа. И для открытия дверей предусмотрены встроенные ручки. Я решилась на покупку, Пока не жалею. Холодильник удобный в использовании. Нешумный. Энергии потребляет немного. Холодит и морозит хорошо. И смотрится на кухне очень современно. Считаю, что за такие деньги, это очень хороший холодильник. Есть все необходимые функции. Советую.

Холодильник Indesit ITD4160W фото 1

06.01.2022 12:45
Добрый день, Sevcuknatala539!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо за выбор техники Indesit.
Мы рады, что Вы пользуетесь нашей техникой уже не первый год.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit.