Дезодорант Dove Ритуал Красоты Восстановление с ароматом кокоса

Отзыв о Дезодорант Dove Ритуал Красоты Восстановление с ароматом кокоса:
Приятный запах

07.01.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Думаю дезодорант это та вещь который пользуются абсолютно каждый человек. Без него довольно сложно представить повседневную жизнь.
Кто-то любит шариковые кто-то брызгающиеся. Кто-то любит сладки ароматы кто-то свежие кто-то цветочная. Вообще я всегда любила свежие ароматы. Ну когда я увидела дезаадорант с запахом кокоса я просто не могла пройти мимо, Так кокос я просто обожаю и все что с ним связано. В целом вещь неплохая дезодорант хороший. Ну теперь немного подробнее.
У него достаточно удобная ^ что помогает брызгать, Нажимается она легко и удобно без особых сложностей. Запах я бы не сказала что прям кокос но довольно таки приятный и нежный мне понравилось в целом.
Производитель обещает нам защита в течение 48 часов. Что же можно сказать поэтому поводу.
Здесь конечно далеко не 48:00 но на один день должно хватить. Если конечно вас будет не слишком активный день обычный то хватит. Если честно то что 48 часов мне кажется это неправда.
А так хороший дезодорация задачей справляется мне понравилось минусов особо не заметила.