Дезодорант Dove Ритуал Красоты Восстановление с ароматом кокоса

Отзыв о Дезодорант Dove Ритуал Красоты Восстановление с ароматом кокоса:
Явный запах кокоса

09.01.2022

Достоинства

Фирма.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Без дезодоранта сложно обойтись особенно летом. Поэтому покупаю данную косметику постоянно. Данный товар не составит труда приобрести, так как фирма-производитель популярна и давно на рынке. Цена полностью соответствует качеству. Стоимость обойдется вам примерно в 150 рублей.
Дезодорант имеет яркий аромат кокоса. Я не особо люблю данный продукт с запахом. Поэтому это был пробный эксперимент. Не куплю лишь по причине аромата. Дезодорант не оставляет следов на одежде, но запах впитывается и приходится часто протестировать кофты. Защиты от пота в принципе хватает, если не заниматься тяжелым, физическим трудом. Распылитель позволяет удобно распределять средство по телу. Хватает одной бутылочки надолго с учетом того, что я использовала не каждый день мне хватило почти на 2 года. Сама упаковка мало чем примечательна и имеет легкий, непринужденный дизайн. Купила из-за скидки на момент покупки и просто решила попробовать данную фирму. Явных недостатков нет. Минус это запах, остающийся на одежде.