Туалетная бумага Zewa

Отзыв о Туалетная бумага Zewa:
Ну а по качеству и характеристикам - всё отлично!

07.01.2022

Достоинства

Ровная перфорация между листами. Ровно отрывается каждый лист. Хороший размер листа. Смываемая втулка. Известный надежный бренд.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! В поисках лучшей для семьи бумаги пробовали самые разные варианты, среди которых были: Zewa плюсPapiaFamilia Plus 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟KleoVeiroSoffione Pure White 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟SoftTolli Classic 🌟 🌟 🌟 🌟 Стоит сказать, что бумага покупалась с расчетом того, чтобы цена за 1 рулон не превышала 13 руб, то-есть упаковка из 12 шт стоила не дороже 160 руб. За такие деньги, естественно, ту-же Zewa или Kleo купить реально только если на них акции и скидки, да, бывало что приходилось поискать, но если попадались, то брали несколько упаковок про запас, чтобы потом, по мере расхода уже не спеша присматривать подходящие по таким же ценам! Теперь коротко о Zewa плюс и в конце вывод. Упаковка состоит из 4 рулонов, сзади указаны характеристики, состав и т. д. Бумага двухслойная, с тиснением и перфорацией, белая с голубыми цветочками, неароматизированная. Производится в России. Также есть варианты упаковки по 8 рулонов. А ещё бывает разновидности ароматизированной бумаги: яблоко  (зеленая),  ромашка  (желтая), сирень  (белая с фиолетовым),  свежесть океана  (белая с голубым). Для попы, думаю разницы особо нет, поэтому предпочитаем классическую белую с голубыми цветочками - ароматизаторов и красителей в нашей жизни и так предостаточно! Бумага отличного качества, имеет оптимальные свойства по прочности и мягкости, в общем, все супер, но только если покупать со скидкой, без скидки цена 1 рулона может быть 20 и более рублей. Пару слов про втулку Aqua Tube - для нас считаю это абсолютно бесполезная инновация, так как бумагу мы выбрасываем в мусорное ведро и туда-же отстрелявшиеся патроны втулки! Ни разу с удивлением не наблюдали, как эта штука растворялась внутри унитаза!!! ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ! Из сравнения с другими 7 видами бумаги отмечу, что есть как минимум 3 вида бумаги с аналогичным качеством и свойствами, но из всех у Zewa плюс есть один параметр, который лучше, чем у всех остальных - это длина бумаги в рулоне, во всех остальных вариантах она 17-20 метров, а у Zewa плюс - 23 метра. То-есть мы имеем больше бумаги за те-же деньги (для данных условий эксперимента). Поэтому в нашем семейном рейтинге туалетной бумаги первое место с явным преимуществом занимает Zewa плюс! Благодарю за прочтение отзыва, надеюсь он будет Вам полезным!

Туалетная бумага Zewa фото 1 Туалетная бумага Zewa фото 2