Туалетная бумага "Сыктывкарская"

Туалетная бумага "Сыктывкарская" отзывы

4,7
15.12.2014

Обычная

Достоинства: Дешёвая, не содержит вредных веществ.

Недостатки: Немного жёсткая.

Отзыв: Бумага туалетная однослойная "Сыктывкарская 56", это бумага эконом класса. Изготовлена эта туалетная бумага по ГОСТу, компанией "Сыктывкар Тиссью Груп", не содержит вредных веществ. Единственный минус в этой бумаге это то, что она жёсткая (для меня).

05.12.2013

Простая

Достоинства: Мягкая, цена приемлемая.

Отзыв: Всегда покупаю именно эту туалетную бумагу. Стоит всего 10 рублей, мягкая, приятная на ощупь, без всяких ароматизаторов, нормального цвета. Длина бумаги в рулоне 56 метров, нашей семье хватает на неделю. В основном мы закупаем ее сразу оптом, чтоб надолго хватило. А еще она удобно разделена на "порционные кусочки". Обычная хорошая бумага!

17.11.2014

Хорошая

Достоинства: Дешево и удобно.

Отзыв: Простая классическая туалетная бумага без красителей и ароматизаторов. Дешевая цена, приемлимое качество, доступная и всегда есть в продаже, обычно сразу беру ее оптом. Она ровная, однослойная, легко разматывается, удобна в использовании так как отрывается четко по линии.

27.10.2014

Бюджетный вариант туалетной бумаги.

Достоинства: Недорогая. Качественная. Хорошо разматывается. Отрывается четко по линии.

Отзыв: Это хорошая бумага. Она достаточно распространена в использовании. Ее можно встретить везде. И на работе я заказываю для сотрудников. И домой покупаю. В общественных местах тоже встречается. Она легко разматывается сразу после открытия. Отрывается чётко по лини отрыва. Недорого стоит - около 8-9 рублей. Продается везде. В любом супермаркете. Белого цвета. Ровная без изъянов, однослойная.

16.12.2013

Мягонькая.

Достоинства: Всего 10 рублей.

Отзыв: Всегда покупаю именно эту туалетную бумагу. Нежная, мягкая, легко оторвать сколько нужно. Стоит один рулон всего 10 рублей. Очень экономно. Предпочитаю её всяким двух- и трехслойным бумагам с различными ароматизаторами. Беру сразу на рублей 150 пятнадцать рулонов, чтоб не думалось.

17.04.2019

Не раздражает мою нежную кожу

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Слишком мало в рулоне.

Отзыв: Часто практикуюсь с данным средством, желаю его использовать конечно же меньше, но все же приходится! Ведь я простой человек у которого есть потребность в данном продукте! Рекомендую его для вас. Простой опрос мои дорогие читатели! Достаточно ли мы платим за туалетную бумагу!? Я думаю что достаточно! Хладнокровием моего кошелька не дает мне покупать туалетную бумагу большего качества, таких как зева и прочее, но если вы неженка и не готовы притерпливать некоторые неудобство, то проходите мимо эт… Читать далее

19.06.2016

Обычная дешевая бумага

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Жестковата.

Отзыв: Самая обычная туалетная бумага из вторсырья. Немного жестковатая, но прочная, плотная, не рвется в самый важный момент. Упаковка удобная, чтобы на стержень насаживать. Цвет светлый, видать какой-то отбеливатель добавляют. Запаха не имеет, перфорации тоже нет - сколько оторвал, столько и твое.

Отзывы на Туалетная бумага "Сыктывкарская" в категории Хозтовары.