Карандаш для бровей Ffleur Blond brown

Отзыв о Карандаш для бровей Ffleur Blond brown:
Довольно экономно

07.01.2022

Достоинства

Довольно доступный и хорошо растушевывается, а также довольно приемлемый цвет.

Недостатки

Нету никаких минусов.

Отзыв

Давно не было моей рубрики экономная косметичка, потому что я не находила реально стоящих продуктов которые я могла бы вам предложить, а теперь наткнулась буквально вчера в магазине подружка на этот прекрасный карандаш который как раз таки подойдет девушкам со светлыми волосами, а также мне очень нравится что в этом карандаше во-первых он автоматический, а во-вторых то что у него на конце есть действительно хорошая щеточка которая как раз таки и позволит растушёвывать кончик брови, также мне очень нравится что вы действительно цвет не желтит, не рыжит, Так что выглядит это довольно достойно и не скажешь что этот карандаш стоит всего восемьдесят рублей, а действительно у кого нету много денег, но выглядить хочется хорошо это действительно важно.
Состав:
Ceresine Wax, Ozokerite, Synthetic Wax, 2-Ethylhexyl Palmitate, Kaolin, CI 77499, CI 77491, CI 77789.
Если честно не совсем знакома с этой компанией, но карандаш мне действительно понравился, поэтому я вам рекомендую купить или попробовать ведь действительно он немного стоит, и поэтому вы точно не потеряете много денег.