Пельмени Пестравка "Деревенские".

Отзыв о Пельмени Пестравка "Деревенские".:
Пельмени как у мамы.

08.01.2022

Достоинства

Удобная упаковка, приемлемая цена, приятный вкус.

Недостатки

Слегка жестковата начинка.

Отзыв

Иногда нам приходится покупать пельмени. Делается это с целью экономии времени, тем более, что в настоящее время ассортимент данного товара, предлагаемый предприятиями торговли, весьма широк.

Но по настоящему качественные пельмени стоят достаточно дорого, а все, что дешево, не вкусно. Так я считал всегда до того дня, пока в магазине «9 процентов» не увидел Пестравские пельмени под названием «Деревенские». Поначалу мне просто понравилась упаковка, подумалось, что в такой таре продукт должен быть непременно качественным.

Еще меня подкупил адрес производителя, степное село Пестравка Самарской области, где я бывал несколько раз. Нельзя не принимать во внимание и то, что в пельменях не содержится так всем надоевшая соя. Ну и наконец, цена данного товара была вполне приемлемой. Восьмисотграммовая упаковка предлагалась по цене 210 рублей.

На упаковке подробно расписано как пельмени готовить, кроме того указан состав. После его изучения я понял, что не ошибся, купив «Деревенские», химии в составе нет.

Внешний вид товара также не разочаровал, пельмешки один к одному, как говорится, изготовитель начинки не пожалел.

Последним аргументом, сделавшим меня любителем пельменей из Пестравки стал их восхитительный, натуральный вкус. Я прямо вспомнил свое детство в Сибири, где часто это блюдо подавалось на стол.

Пельмени Пестравка "Деревенские". фото 1 Пельмени Пестравка "Деревенские". фото 2 Пельмени Пестравка "Деревенские". фото 3