Бальзам оттеночный Concept Арктический блонд

Отзыв о Бальзам оттеночный Concept Арктический блонд:
Просто Арктика

09.01.2022

Достоинства

Хорошо оттеняет как натуральные так и окрашенные волосы на несколько тонов и очень приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Какое-то время я была блондинкой и поэтому мне постоянно нужно было тонировать волосы. Я покупала различные оттеночные бальзамы и поэтому нашла самый лучший потому что у меня был довольно холодный блонд который ужасно желтел. Я очень рада что я действительно перекрасилась и больше не парюсь вместе с этим блондом. Потому что действительно за ним очень сложно ухаживать. Поэтому девчонки если у вас действительно есть блонд или вы просто свергли хотите немножко сделать по светлее волосы попробуйте этот хороший бальзам потому что он действительно делает чудо.
Состав:
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Cocamidopropyl Betaine, PEG/PPG-120/10 Trimethylpropane trioleate, Laureth-2, Triethylene Glycol, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, Olea europaea fruit oil (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), Persea Gratissima Oil (Persea Gratissima (Avocado) Oil).
Всегда покупала этот бальзам в магазине подружка.