Энзимный солевой скраб Riche Pineapple & Mango

Отзыв о Энзимный солевой скраб Riche Pineapple & Mango:
Манго и ананас

09.01.2022

Достоинства

Хорошо разгоняет кровь и жир по телу и тем самым делает силуэт более отчётливее.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю различные лимфодренажные скрабы для тела, Но только если в составе есть только натуральные компоненты которые хорошо будут воздействовать на кожу и не вызывать никаких аллергических реакций, потому что у меня ужасная аллергия практически на всё, Но если продукты действительно хорошие она никак не проявляет. Так что этот продукт Я считаю довольно удачным и он действительно хорошо справляется со своей задачей, разгоняет кровь и жир по телу и тем самым делает силуэт более отчётливее. Также мне очень нравится что он очень вкусно пахнет и совершенно не царапает кожу, но жаль что им можно пользоваться один-два раза в неделю но этого довольно достаточно.
Состав:
Глицерин, морская соль, гималайская соль, масло манго, дикаприловый карбонат, каприлик/каприк триглицериды, полиглицерил-6 стеарат, полиглицерил-6 бегенат, кокосовое масло, масло лесного ореха, сахар, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, кофеин, экстракт гуараны, таурин, бензиловый спирт, натуральная отдушка, экстракт ананаса, эфирное масло иланг иланга, эфирное масло танжерина, экстракт барбариса, эфирное масло имбирное, экстракт моркови.