Гель для интимной гигиены Я самая Intimate

Отзыв о Гель для интимной гигиены Я самая Intimate:
Идеальное средство

10.01.2022

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Поговорим о девичьих секретах. Мы нежные и уход нам нужен нежный. Особенно в такие дни и не только. Я для себя нашла подходящее средство для интимной гигиены. Расскажу свои ощущения от использования этого геля. После его применения нет ни каких неприятных ощущений, жжения, зуда или ещё чего то. На этикетке указанно, что используются натуральные компоненты, я не знаю на сколько это правда, я далека от химии, но как я уже указала выше, никакого раздражения! Обладает приятным ароматом, не резким, я бы даже сказала невесомым, еле уловимым. Удобный дозатор, очень крепкий. Подходит для частого использования, выдерживает частые нажимы. Думаю девочки поймут, о чем я. Кстати очень хорошо и легко смывается простой водой. Мылится и пенится не сильно. По объёму, по мне так в самый раз. И не маленький и не большой. Ценовой сегмент - бюджетный, что однозначно радует! Я бы сказала, что это несомненный плюс данного геля. Особых замечаний и нареканий у меня к нему нет. Смело советую и рекомендую для девочек, девушек и женщин. Пользуйтесь.