Крем для рук Missha Dare Body, Seoul Forest

Отзыв о Крем для рук Missha Dare Body, Seoul Forest:
Весенний лес

10.01.2022

Достоинства

Пахнет необычайной свежестью и отлично увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю различные крема для рук но в них ценю только небольшие качество, а именно компактность и чтобы даже самую сухую кожу быстро реанимировал и конечно же быстро впитывался, этот крем я не планировала в принципе покупать но мне очень понравилась упаковка я решила так как были скидки в магазине подружка решила тоже его взять попробовать. Не хочу сказать что что уходит новая косметика от компании Миша, достаточно недорогая наоборот она довольно завышенная, но там бывает действительно стоящие продукты за которые хочется платить. Поэтому я хочу вам рассказать сегодня об этом креме который действительно пахнет необычайной свежестью и напоминает весеннюю грозу.
Также мне очень нравится что после него руки совершенно не липкие.
Состав:
Purified Water, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl-26, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Se, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Sorbitan Stearate, Fragrance, Cetyl Ethylhexanoate, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Hydroxyacetophenone, 1,2-hexanediol, Carbomer, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum, Disodium Edta, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl.