Альбом для наклеек "Panini Тинькофф. Российская Премьер-Лига"

Отзыв о Альбом для наклеек "Panini Тинькофф. Российская Премьер-Лига":
Давно ждал этот альбом

29.01.2022

Достоинства

Есть победители прошлых лет, можно собрать свою команду мечты.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Как полюбить российский футбол? Не читать новости!
На самом деле можно приобрести альбом Панини, посвященный Премьер-Лиге, которой в этом году аж 20 лет исполнилось. Вот времена летят. Помню недавно Каряка с середины поля голы клал, а тут уже 20 лет отмечаем.
Что сказать - альбом получился хорошим. Сравнивать с другими не смысла - это сезонный альбом, посвященный чемпионату 21-22, а не какое-то масштабное событие типа ЧМ или ЧЕ. Альбом позволяет восполнить проблем в знание заявок, футболистов в лицо. Кроме того, рассказывает некоторые подробности о них, например, личные данные (рост-вес), статистику сезонов. Позиция на поле представлена схематично, как бы выделена зона, за которой следит игрок. Получилось прикольно и стильно. Крутые игроки выделены блестяшками. Если их будет много (повторяющихся), можно наклеить их в специальный раздел - команда мечты. Там не обязательно собирать по смыслу, можно просто налепить кого хочешь. Если по размерам наклейки совпадают, то хоть из другого альбома возьмите, почему нет. Можно воспроизвести шутку про переход Роналду если не в “Шинник”, то хотя бы в “Уфу”)
К 20-летию приготовлен раздел с победителями прошлых лет. На развороте места для наклеек с командами, что выигрывали турнир в прошлом. Есть также статистическая информация о победителях Кубка и СуперКубка. Вообще мне статистики в альбоме хватило. Про игроков я рассказал уже, но есть инфа и по клубам. Например, средний возраст, дата основания, ссылка на социальные сети даже. В современном же мире живем! Про стадион есть немножко, а также информация о выступлении в РПЛ в прошлом. А точнее за последние пять лет.
Крутых игроков выделили в отдельный раздел, выглядит забавно. Так пытаются напомнить, что есть еще за кем из иностранцев и русских следить в чемпионате, пока легионеров не отменили насовсем. Эх, славные времена с Вагнером Лавов, Халком, Роберто Карлосом. Где же они теперь!
Альбом понравился. Я помню в детстве делал тетрадки А4 с информацией по сезонам. Еще когда в школе учился. Вот это как замена. Только красочная, с картинками, фотографиями и прочим. Можно купить для себя, можно в подарок детишкам - хорошо помогает преодолеть порог входа в РПЛ, и немного расширяет кругозор. Да и просто наклейки клеить круто. Мне вот за тридцать давно, а все не надоест).

Альбом для наклеек "Panini Тинькофф. Российская Премьер-Лига" фото 1 Альбом для наклеек "Panini Тинькофф. Российская Премьер-Лига" фото 2 Альбом для наклеек "Panini Тинькофф. Российская Премьер-Лига" фото 3

Другие отзывы на Альбом для наклеек "Panini Тинькофф. Российская Премьер-Лига"

29.01.2022 16:55
Спасибо за наводку, теперь знаю что куплю на 14 февраля своей второй половинке. У него подобный был в детстве. Да и меня такой был только не с футболом. Наклейки как по качеству? Много повторов?
31.01.2022 07:13   Пожаловаться
Tihonovm43: Повторки иногда повторяются, но редко. У меня на бокс 3-4 шт повторок попадось. Я не считаю что это много.
29.01.2022 16:55
Ой, у меня сын обожает футбол. С папой все матчи смотрит. Нужно купить ему такой. А где покупали, не подскажите?
31.01.2022 07:13   Пожаловаться
Tihonovm43: Можно на озоне заказать, в книжном мире, я думаю тоже есть. Наклейки отдельно продаются, можно взять пакетики или боксы.