Шиммер для ванн Bomb master

Отзыв о Шиммер для ванн Bomb master :
Приколюха

11.01.2022

Достоинства

Необычная вещь, хорошо для расслабления.

Недостатки

Упаковка не удобная для хранения.

Отзыв

Это бомба! И не только исходя из названия! Я была приятно удивлена и потрясена узнав о такой штуке. Я всегда любила принимать ванну с пеной. И совершенно случайно увидела а магазине шиммер для ванн. Решила попробовать. В первый раз я конечно насыпала от души, этого оказалось много и того классного эффекта, что у него есть не получилось. Вода просто стала ярко синяя. Красивого блеска не было... Я учла этот момент, в последующие разы, я уже такого не допускала. Когда его насыпаешь не много, он красиво мерцает и переливается. Имеет приятный аромат. Что меня порадовало, на теле остаются блёстки, после выхода из ванной. Так же хочу сказать, что ванну он не окрашивает. У меня акриловая ванна, ни каких проблем не случилось. Даже после первого раза, когда я от души его насыпала в воду, ни какого следа не осталось. Не очень удобно хранить его, потому что он боится воды и влаги. Пакет с ЗИП замком не удобен. Сам шиммер попадает в застёжку и мешает закрывать, приходится его постоянно оттуда вычищать.