Тени для век DoDo Girl паллетка 39 цветов Make up тон 55

Отзыв о Тени для век DoDo Girl паллетка 39 цветов Make up тон 55:
Недорогие

11.01.2022

Достоинства

Много цветов
Цена.

Недостатки

Не все оттенки подходят.

Отзыв

Найти хороший тени достаточно сложная задача. Но я хотела с ней справиться. Когда я видела эту палетку теней первая часть обратила внимание на количество цветов здесь их целых 39 оттенков далее я заметила то что у неё очень низкая цена стоила дешевле 400 руб. Поэтому когда это увидел то сразу решила что мне стоит попробовать эту палетку теней.
Итак оттенков действительно много но могу сказать что подходящих именно мне не сильно. Очень много именно светлых оттенков которые мало куда можно применить есть немножечко Shimmer ных оттенков с блёстками розовых коричневых фиолетовые даже есть и прям тёмные. Я конечно пытаюсь использовать как можно больше оттенков но прям все оттенки использовать у меня не получается и нахожу им применение. Ну это лично моё мнение возможно вам подойдут все цвета и вы будете пользоваться этой Палетка полноценно. Самое главное чтоб имитация у них неплохая держится на веках очень хорошо растушевываются немного осыпаются но это я видела почти у всех теней. Поэтому за свою стоимость эта Палетка очень даже хорошая советую для приобретения думаю каждый найдёт цвета которые мы нужны также на всякий случай под под будут ещё другие оценки.