Помада для губ CATRICE Full Satin Nude, тон 050

Отзыв о Помада для губ CATRICE Full Satin Nude, тон 050:
Сливовый нюд

12.01.2022

Достоинства

Красивые сатиновый оттенок, не сушит губы и отлично подойдет для повседневного макияжа.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В одном из каталогов в магазине Рив Гош именно в интернете и наткнулась на такую чудесную помаду и вообще впервые увидела её у одной блогерши, она у неё смотрелось просто упомрачительно, и я просто влюбилась в этот оттенок и конечно же в качество. Мне очень нравится что такое оттенок смотрится довольно богато и его можно использовать даже в повседневном макияже. Что кстати я и делаю в последнее время и на работе мне все говорят как мне идёт этот оттенок. Также хочу отметить что тубусы самой помады выглядит довольно интересно, Так что я полностью советую вам эту помаду.
Состав:
Hydrogenated Polydecene, Hydrogenated Polyisobutene, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Silica, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Kaolin, Ozokerite, Tocopherol, Ascorbyl Dipalmitate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Rosa Canina Fruit Oil, Polyhydroxystearic Acid, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Mica, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Ci 15850 (Red 7), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).