Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор

Отзыв о Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор:
Проверенная игрушка для новичков-одиночек. 5 оргазмов за 30

12.01.2022

Достоинства

Анонимность при выдаче заказа, возможность применения в душе, хорошо держит заряд.

Недостатки

Специфический запах в самом начале, проходит после промывки.

Отзыв

Дамы, думаю Вам будет полезен мой отзыв и опыт использования. Я сама, когда начала изучать данный вопрос во многом полагалась именно на такие отзывы. Не сильна была в этой области, да и опыта покупки интимных игрушек у меня не было. Поэтому решила начать с бренда демократичных цен, чтобы так скажем прочувствовать и понять мое ли это. Приобрела Вакуумно-волновой стимулятор Re:Sesso.

Удобно заказать
Сейчас я стараюсь заказывать все онлайн, это быстро, удобно, а в новых условиях еще и безопасно. Мониторила много сайтов, но остановила выбор на Wildberries, только там смогла найти бренд Re:Sesso, а про него читала довольно много отзывов, в подавляющем большинстве положительные. Цена очень порадовала, не хотелось много тратить на игрушку, которая вдруг не понравится. Обошелся мне стимулятор чуть больше 1700 рублей. Была приличная скидка на него. Слышала страшные истории, как девушка заказывали себе игрушки, приходили забирать, а там прозрачная упаковка или вообще название крупными буквами. Не хотелось позора, поэтому перечитала подробно всю информацию о доставке на сайте и решилась! Доставили быстро, буквально за пару дней. Придя в пункт выдачи, выдохнула…я была одна и только девушка-работник. Стыдливо пряча глаза и готовясь, вдруг она узнает, что у меня в заказе, немного тряслась. каково было мое счастье, когда мне выдали пакет в плотной бумаге, а на этикетке был только штрих-код с цифрами. Анонимность была обеспечена, это огромный плюс!

Первое испытание
Перед тем как приступить к использованию внимательно прочитала инструкцию (она прилагается), понятная, доходчивая, все ясно с первого раза. Распаковала нового друга прям с удовольствием: стильная черная упаковка, на которой изображен ярко-розовый стимулятор выглядит дорого и достойно. Даже промелькнула мысль, что не стыдно и в подарок купить, конечно, только близкой подруге) Черный и розовый - такое контрастное сочетание, прям возбуждает «аппетит». А когда открыла упаковку, то была в приятном волнении. Мягкий, гладкий, изогнутый, действительно красивый «дружок». Тщательно промыла его в теплой воде с мылом, просушила и там же в ванной решила опробовать в первый раз. Я из тех девушек, которые приверженцы ванных комнат для уединения с собой. Намочить его не боялась, в инструкции было указано, что он не боится воды. Безусловно в тазу с водой его на ночь оставлять не нужно, но струи душа в течение минут 20-30 его не навредят. У меня специально была куплена смазка на водной основе, поэтому вошел он легко. Было приятно, размер был в пору, не больно, в самый раз. Другой конец направила на клитор. Скажу сразу, за вечер я прошлась по всем 10 режимам, остановиться не смогла. Таких ощущений я раньше не испытывала, двойная стимуляция это то, что не описать словами. Для одинокой девушки это просто 100 из 10. Думаю в парах эта вещь тоже пригодится, можно легко мужчине вооружиться стимулятором и орудовать только одной частью, касаясь клитора. 5 оргазмов за полчаса, я была выжата как лимон, довольная как слон, не жаль ни рубля потраченных денег.

Уход
После «процедур» промыла хорошенько водой, просушила и убрала в заранее купленный хбшный мешочек, и потом в прикроватную тумбочку, чтобы не было контакта со светом, да и вообще пылью. Не тот это предмет, чтобы валяться где попало. Когда только открывала упаковку, почувствовала резкий запах. Об этом читала, и знала, что это от того, что вещь новая, силиконовая. После гигиенических процедур запах улетучился.

Послесловие
Однозначно Вакуумно-волновой стимулятор Re:Sesso подойдет и для новичков-одиночек и для опытных пар. Ощущения и приливы радости стоят этих денег, да и я скажу, что за то, что я получила, заплатила можно сказать копейки. Стильный, анатомически верно сделанный, надавливающий и касающийся именно тех зон, от который получаешь наибольшее наслаждение. Производители не зря потрудились. Думаю, что через несколько месяцев вернусь за пополнением, уже присмотрела себе вибропулю от Re:Sesso.

Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор фото 1 Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор фото 2 Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор фото 3 Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор фото 4