Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор

Отзыв о Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор:
С вибратором одинокие вечера перестают быть такими скучными

23.05.2022

Достоинства

Вакуум и вибрация регулируются отдельно, в комплекте идёт пульт, высокое качество за доступную цену.

Недостатки

Розовый на любителя, но я просто не фанатка этого цвета.

Отзыв

Немного откровения о том, что на данный момент у меня нет постоянного молодого человека, в связи с чем естественные потребности организма приходится учиться удовлетворять самостоятельно, или же — в моём случае, — с помощью игрушек.
Коллекция, несмотря на то, что без парня я обычно долго не кукую, у меня довольно внушительная и больше половины товаров — от бренда Рисессо. Во-первых, потому, что он реально бюджетный, во-вторых, потому, что от этого нисколько не страдает качество.
И хотя речь сегодня пойдёт не о самой бюджетной их игрушке, и тем не менее, цена на неё всё равно ниже, чем у аналогичных. Вибромассажёр с двух зонной стимуляцией мне обошёлся в цену чуть дороже 3.5к. И да, я всё ещё считаю, что это довольно бюджетно! Поверьте, я видела цены у других брендов, у меня даже есть несколько в арсенале, и знаете что? Разницы в качестве, интенсивности и характеристиках — никакой. Поэтому не вижу смысла переплачивать.
Вибромассажёр розовый. Довольно типичный цвет для чего-то, сделанного для женщин, ахах. Но довольно приятный, надо сказать. Не слишком кислотный, не поросячий. Скорее приятный в оттенке куклы Барби, но я как-то на это особо внимания не обращаю, потому что большую часть времени он проводит в другой части моего тела и функции выполняет другие, нежели радует своим оттенком.
Что мне особо в нём нравится, так это возможность контролировать вакуумную стимуляцию клитора и вагинальную стимуляцию по отдельности. Это вот прям 10 из 10. Потому что чувствительность, лично у меня, разная и там, и там.
У вакуумного хвостика 5 режимов вакуумного всасывания — от мягкого до реально интенсивного. Потому что, опять же, чувствительность клитора тоже у всех разная. Хвостик, который предназначен для вагинальной стимуляции, имеет 8 режимов вибрации. Тут тоже легко подобрать то, что устроит именно ваши нервные окончания.
Ну и в конце концов, в процессе игры и вакуум, и вибрация легко регулируются с помощью пульта. Это ещё один существенный плюс, потому что не надо лесть туда руками, пытаться нащупать кнопку от вакуума, кнопку от вибрации, пытаться там что-то увеличить или уменьшить. Всё это в два счёта решается с помощью пульта и именно из-за этого пульта из всех моих двух зонных вибромассажёров этот остаётся самым любимым. И я ещё раз напомню, что его цена на рынке одна из самых доступных и привлекательных. Поэтому если имеются свободные 4к которые очень хочется потратить на качественную секс-игрушку, то вам на Вайлдберис за брендом Рисессо.

Re:Sesso Вакуумно-волновой стимулятор фото 1