Маска для лица Kocostar Strawberry

Отзыв о Маска для лица Kocostar Strawberry:
Клубничное мороженое

13.01.2022

Достоинства

Довольно необычная маска с хорошим увлажнением и прекрасным клубничным запахом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обычно я вам рассказывал об этой компании когда речь заходит о патчах для лица, и они действительно у них очень крутые и довольно с хорошим составом. Так вот я увидела в магазине золотое яблоко от них тканевую маску для лица, и решила конечно же попробовать. Так вот это довольно необычная маска для лица мы привыкли к обычным А тут она выполнена в виде вафли, и получается что есть там такие соты в которых как раз-таки содержатся сыворотка и с помощью такого вида, сыворотка должна лучше впитыватся в кожу лица.
Что самое интересное у меня очень понравился такой вариант и я думаю что буду покупать ещё, Но это довольно необычный опыт.
Состав:
Water, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Sodium Phytate, Sodium Hyaluronate, Fragrance, t-Butyl Alcohol, Hydrolyzed Gardenia Florida Extract, Maltodextrin, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Pearl Extract, Panax Ginseng Root Extract, Cyclohexane, Acrylic Acid.