Комплект постельного белья Непоседа

Отзыв о Комплект постельного белья Непоседа:
Замечательный комплект

14.01.2022

Достоинства

Качество, яркость, приятный материал.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Для ребёнка я всегда стараюсь приобретать всём самое главное и качественное. Одно из важных приобретений это конечно же постельное бельё. Ведь мы ложимся в кроватку отдыхать и тело должно чувствовать приятные ощущения и комфорт. Данный комплект состоит из наволочки, простынки и пододеяльника. Сшит очень хорошо и качественно, швы ровные. По размерам идеально подходит по параметрам к детской кроватке. Сшит из качественного хлопка, рисунок на нём яркий, красочный. При стирке не потерял яркости, не поблекли краски. Кстати краска не теле не остаётся, у нас к сожалению был печальный опыт с постельным бельём. Запаха нет, как у дешёвых китайских вариантов. Стирается хорошо, гладить его легко. Не застирывается, катышки не образуются. В общем одни плюсы, ни каких нареканий к данному комплекту нет. Берите смело. Я бы его вообще рекомендовала как подарок. Так как с маленьким ребёнком лишним денег нет, а хорошее бельё стоит денег. То такому подарку точно будут рады семьи у которых есть маленькие детки.