Маска для тела Aravia Organic С моделирующим эффек

Отзыв о Маска для тела Aravia Organic С моделирующим эффек :
Это просто чудо- чудесное) ))))

14.01.2022

Достоинства

Большой объем. Действенно. Упругая и эластичная кожа. Удобная упаковка. Вкусный запах.

Недостатки

Отзыв

Всем приветики! Ух, сегодня я хочу затронуть животрепещущую тему для многих девушек - это борьба с целлюлитом! Я время от времени стараюсь делать какие-то обертывания, массажики разных видов, использую укрепляющие и подтягивающие кремики, результат радует, но не всегда, иногда чего-то не хватает... И недавно я решила попробовать тяжелую артиллерию... И обратилась к профессиональным средствам от фирмы Aravia. Данные средства используются и мастерами работающими на дому, и салонами красоты, ну заманчиво ведь?) Думаю многие хотели бы попробовать салонный уход не выходя из дома... Я как раз из таких. Переться куда-то не пойми куда... Сейчас зима, холод, я вот мерзлячка, верите-нет, ну совсем не хочется лишний раз выходить из дома... ))) Да еще и зачем переплачивать за процедуру кому-то, когда сама спокойненько можешь сделать все в домашних условиях, при этом можно релаксировать, заварить вкусный зеленый чай с жасмином и мятой, завернуться в теплый плед, посмотреть кино... Ну не красота ли?) Вот сейчас искренне жалею, что не взяла жгучую маску, согревалась бы с пользой для тела.. ! Средство приехало ко мне в красивой коробочке из не очень плотного шершавенького картона, внутри которой меня ждала баночка с маской, отдельно лежали крышечка с отверстием и дозатор. Так же в моем заказе была брошюрка с информацией о разных обертываниях от Аравии. Упаковка и правда идеальная, сама коробочка очень красивая, выглядит очень профессионально, держишь в руках и ощущаешь себя мастером!))) Маску можно использовать и без дозатора, но мне с дозатором удобнее, зато если средству предстоит транспортировка, то спокойненько можно одеть глухую крышечку и ничего в дороге не прольется! Очень продуманно. На банке была защитная мембрана, несомненно плюс! О составе: Морские водоросли (очень полезный продукт для борьбы с целлюлитом) Горький апельсин (не менее грозный враг целлюлита, не зря апельсиновое ЭМ ситается самым действенным против ненавистных бугорков) Витами А и Е (Увлажняют и питают кожу) Ягоды годжи (очищают, омолаживают кожу, обладают тонизирующим эффектом) Грейпфрут (тоже замечатльный борец с апельсиновой корочкой, помогает расщиплять жиры) Имбирь (обладает разогревающим, тонизирующим действием, но данная маска совсем не греет, так что имбиря тут мало) Кофеин (расщепляет жиры). Еще хотелось бы отдельно отметить запах маски.  Он просто умопомрачительный! Пахнет какими-то персиками, манго, в общем фруктами, сладенькими, яркими слегка с кислинкой, запах приятный, мне ни капельки не надоел. Я от него просто в восторге! Объем средства - 500мл. Цена - во всех имагах примерно ~ 1400-1800рублей. Я же свое покупала на WB. Произведено в России. Я прошла курс в 10 процедур, как и рекомендовал производитель. После этого в баночке осталось средства наверное еще курсов на 4-5. При этом я мазалась довольно щедро, примерно по 4 нажатия на каждую ногу и пара нажатий на область живота. Это я говорю к тому, что средство очень экономично. А в салоне за такую процедуру вы за один сеанс отдадите около 1.5т. р. +/-. Думаю вывод напрашивается сам собой. Как я пользуюсь: Для начала нужно принять душ, или ванну, кому как больше нравится, для достижения хорошего эффекта обертывание нужно делать на чистое, свежевымытое тело,  желательно разгоряченное, так активные компоненты маски лучше проникнут в вашу распаренную кожу. Так же не надо игнорировать этап скрабирования, скраб отшелушивает омертвевшие частички кожи и кровь неплохо разгоняет, что нм и нужно. Кстати я еще иногда использую массанжную щетку, она отлично разогревает тело перед обертыванием. После посещения душа и активного скрабирования, я выбираюсь "на сушу", вытираюсь полотенцем, далее наношу маску на ляхи, попу и живот, лучше всего начинать с ног, т. е. намазали ноги, замотались, далее намазали пузико, опять замотались... Когда делаешь в обратном порядке, при сгибании для заматывания ножек в пленку, та пленка, что уже на животе - мнется и часть наших стараний летит в небытие... ) Далее я одевала шорты. т. к. ходить голышом по квартире, в которой живут еще 3 человека и кот - не комильфо.. )) Далее я заворачиваюсь в плед, и со спокойной душой сижу смотрю кинишко или пишу отзыв... ) В общем займитесь чем-то приятным) В инструкции написано оставить на 15-20 минут. Я так мало не сижу))) Я держу маску где-то минут 40-50... Один раз даже уснула с ней) И не умерла))) Этот вид обертывания - холодный. Холодное обертывание можно делать всем, оно практически не имеет противопоказаний (противопоказания к холодному - аллергии, простуда с повышением t, болезни щитовидки, гипертония, беременность). Горячее же обертывание имеет куда больше противопоказаний, например варикозное расширение вен, (при нем исключительно холодные обертывания), горячие обертывания нельзя делать на область живота. Какое именно обертывание делать, конечно решать Вам, но именно этот продукт можно использовать и при варикозном расширении вен. Так же можно использовать на живот. Эффект я заметила сразу после первого применения, не значительный конечно, но было видно, что кожа стала увлаженной, напитанной, гладенькой, более упругой. После 10 процедур эффект усилился! Кожа гладенькая-гладенькая на ощупь, не скажу что я полностью победила свой целлюлит, до этого еще надо пахать, но в целом вид кожи меня устраивает) Есть куда стремиться, и думаю это обертывание еще не в один раз улучшит вид моей кожи! Однозначно советую этот продукт, после использования Маски Lift-Active у меня остались одни положительные впечатления! Спустя неделю после курса этого обертывания, я приступила к другому термо обертыванию от Аравии... Расскажу Вам об этом в следующем отзыве, сравню оба продукты))) Конечно. Рекомендую всем, кто любит ухаживать за своим телом.