Маска для волос Зелёная планета против выпадения

Отзыв о Маска для волос Зелёная планета против выпадения :
Отличная маска от выпадения волос.

14.01.2022

Достоинства

Приятная консистенция. Симпатичный дизайн. Сокращает выпадение. Хорошо греет.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сейчас мне приходится восстанавливать свои волосы. Я их недавно очень сильно испортила, воспользовавшись красителем-убийцей. Сразу возникла куча проблем. Они и до этого были капризными. У корней жирные, а на кончиках суховаты. Напрягала их излишняя пухлявость и быстрая загрязняемость. Теперь же прибавилось выпадение, жуткая сухость по всей длине, ломкость... Состояние катастрофическое. Шевелюра поредела заметно, хотя... я и так не могла похвастаться густыми волосами. Периодически сталкивалась уже с выпадением. Случалось это либо из-за стресса, либо в межсезонье. Справиться удавалось быстро. Использовала разнообразные маски,  специальные шампуни и бальзамы, а также лекарственные растения и т. д. Внутрь употребляла витамины и лечила нервишки. В данном случае захотелось чего-то новенького. И плюсом к витаминам я приобрела много любопытных средств. В том числе и термоактивную маску. Раньше я уже читала о ней хвалебные отзывы. Дизайн привлекательный. Угадываются в нём восточные мотивы.  Баночка выполнена из пластика приятного шоколадного цвета. На ней много различной информации. На крышке узор и надписи выполнены в золотом цвете. Всё это красиво переливаются. Откручивается крышка без труда. Но пластик слишком мягкий. Баночка сплющивается при нажатии пальцами. Это не страшно, думаю... и всё-таки мне не нравится. Аромат приятный. Многие в нём улавливают имбирь, перец, специи, судя по отзывам. А вот мне запах кажется сладко-молочным. Он нежный, тёплый, но доля пряностей каких-то всё же присутствует. Консистенция довольно густая. Маска плотненькая, жирненькая, но распределяется по волосам и смывается с них отлично. В составе есть полезные компоненты. Наношу я этот продукт не только ближе к корням, но и на всю длину локонов. Процедуру провожу один раз в неделю. Расходуется героиня отзыва экономно. Ощущения, на коже головы, от маски приятные. Я чувствую лишь лёгкое тепло. При смывании тоже самое, без разницы какой температуры вода. При попадании на кожу других участков тела жжения не возникает. Поэтому наношу голыми руками. Выпадение волос заметно сократилось спустя 2 недели. Всё это время пользовалась только данной маской. Сейчас чередую с другими. В ход пускаю много дополнительных средств. И эффект еще больше радует. В уменьшении волосопада средство, определённо, сыграло свою роль. Раз кожу головы припекало, то эффект должен быть. Но мне понравилась маска еще и своими... преображающими волосы свойствами. Даже если бы она не справлялась с "линькой"... я всё равно бы приобрела её снова. Что и сделала.   Волосы, даже мои убитые, маска восстанавливает мгновенно. Они оживают. Блестят, становятся мягкими, очень-очень приятными на ощупь, пышными и объёмными, легко расчесываются.  И есть просто удивительный момент.  Мои локоны волнистые. Волны эти не всегда удаётся усмирить, заставить выглядеть красиво... да что говорить... иногда просто хочется выпрямить их.   Утюжки разнообразные я не люблю. Пробовала специальные средства с распрямляющим эффектом, но так его и не получила. А термоактивная маска неожиданно хорошо проявила себя в этом плане. После её применения волосы становятся гладкими, волны распрямляются сами по себе. А если мне хочется получить идеально прямые волосы, то достаточно разок пройтись по ним приборчиком. Отличная маска. Удивила своими свойствами. Рекомендую.