Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine, тон 11

Отзыв о Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine, тон 11:
Нежная сакура

15.01.2022

Достоинства

Красивый удачный цвет с удобным аппликатором и присутствует эффект увеличения губ.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

И опять мне попался подарок в магазине подружка потому что у них там какая-то акция с помощью какого-то колеса фортуны, и тебе нужно его прокрутить и ты получишь небольшой хороший подарок. Так вот мне попался достаточно красивой оттенок блеска для губ Я бы не сказала что он дорогой всего он стоит около ста восьмидесяти рублей, но всё равно очень приятно потому что тебе это очень удачный также присутствует эффект небольшое увеличение губ. Я хочу отметить достаточно приятный запах он совершенно не косметический, а какой-то довольно природный и пахнет вишней. У него имеется удобный аппликатор и аллергии у средство не вызвало.
Состав:
Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Isodecyl Neopentanoate, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Ricinus Communis Seed Oil, Candelilla Cera, Tocopheryl Acetate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylparaben, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Parfum, Limonene, +/- [Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77820, CI 77891].