Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine, тон 11

Отзыв о Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine, тон 11:
Отличный блеск стал украшением моей косметички

01.05.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Люблю пользоваться блесками для губ. Данная фирма была для меня незнакомой на момент приобретения. Производитель предлагает широкий ассортимент цветов. Я выбрала данный тон. Он, как нельзя лучше подошел к моему облику. Блеск отлично подчеркивает цвет моего лица. Тон подходит и для повседневного, и для праздничного макияжа. Кисточка удобная и позволяет быстро и ровно наложить цвет. Держится средство долго, а особенно есть не злоупотреблять едой и напитками. Наношу, как правило, сверху на гигиеническую помаду. Средство не сушит и не стягивает кожу. Блеск не растекается и подчеркивает форму губ. Он обладает легким, приятным запахом, который после нанесения не ощущается. После нанесения средство на губах не ощущается. Не липкий. Хватает подобного товара надолго. Поэтому использовала его в течение полутора лет не каждый день, но 4-5 раз в неделю. Упаковка стандартная, также, как и объем, но привлекает взгляд покупателя цветом. Стоимость меня вполне устроила. Купила в интернет-магазине. В нашем городе не встречала в продаже.