Палетка глиттеров Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 01

Отзыв о Палетка глиттеров Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 01:
Северное сияние

15.01.2022

Достоинства

Красивые ровные блёстки, которые не царапают лицо и хорошо держатся.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Эти прекрасные клипы мне достались в одной из рассылок от компании Вивьен сабо, и я конечно же не буду таким пользоваться потому что извините уже возраст не тот и вообще, поэтому это чудесная палетка в виде космоса досталось моей любимой племяннице, которая просто обожает различную косметику особенно декоративную и постоянно пытается совершенствоваться в этом. Поэтому она пришла в восторг и даже разрешила мне попробовать эти блёстки на себе. Они действительно никак не царапают кожу и хорошо остаются на лице и действительно выглядят довольно интересно. Поэтому если вы любите что-то яркое вам обязательно это понравится и дополнит ваш безбашенный образ. Ещё раз повторюсь эти блёстки совершенно не царапают кожу.
Состав:
1/polyethylene terephthalate, pentaerythrityl tetraisostearate, acrylates copolymer, polybutylene terephthalate, tribehenin, ethylene/va copolymer, parfum (fragrance), tocopheryl acetate, phenyl methicone, polyvinyl butyral, polyvinyl alcohol, polyurethane-11, limonene, linalool, benzyl salicylate, farnesol, ci 77742 (manganese violet), ci 77000 (aluminum powder). 2,3/polyethylene terephthalate, pentaerythrityl tetraisostearate, acrylates copolymer, tribehenin, parfum (fragrance).