Поликлиника Клиника доктора Шишонина, Москва

Отзыв о Поликлиника Клиника доктора Шишонина, Москва:
Помощь когда другие не справляются

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.01.2022

Отзыв

Было некоторое предубеждение конечно же - гипертония, и вдруг массаж и упражнения. Привык, что подобное лечится только медикаментозно. Но эти постоянные таблетки утомили и не помогали особо. Порекомендовали эту клинику на работе, поэтому решился. Сразу заинтересовало развернутость УЗИ сосудов, обычно все сухо и кратко, а тут описано все было так, словно это самое важное. Как оказалось именно важное, вокруг этого и строилось лечение. Мне назначили курс на 12 процедур для начала. Процедуры, напоминающие массаж, которые здесь называют коррекцией конечно были неприятны и временами болезнены, но облегчение реально приносили уже со второго раза. К занятиям в зале с инструктором было себя не просто приучить, но я взялся за себя. Результаты мне очень понравились, я ожил, осанка выправилась, прошли головные боли и выправилось давление, причем я специально на время прекратил принимать обычные свои таблетки. Сейчас главное не возвращаться к обычному образу жизни и продолжить нагружать себя тренировками, думаю через некотиорое время вернуться и повторить курс. Я очень доволен результатом.