Поликлиника Клиника похудения доктора Гаврилова, Москва отзывы

1,0
04.02.2017

Просто вытягивание денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лохотрон.

Отзыв: Моя сестра обратилась в центр снижения веса доктора Гаврилова еще в сентябре месяце, но вместо обещанной помощи все это обернулось крупными тратами денег впустую. Мало того, что изначально не оглашалась истинная стоимость услуг, так еще к тому же когда приходит время платить, на месте предлагают залезть в кредит, и это при том, что так называемое лечение весьма сомнительно и не дало практически никаких результатов. Лечение заключается в прослушивании лекций из интернета, да и назначением сомните… Читать далее

22.02.2017

Сплошной ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вся эта клиника недостаток!! Профессионализма 0.

Отзыв: Привет! И я как - то попала в эту "клинику". Увидела рекламу в интернете и уж очень захотелось прийти на их лекции. Это сплошной ужас! Лекции какие-то детские, рассказывают полнейшую бредятину которая врятли чем-то полезна даже. За какие-то БАДы глупые рассказывают. И да, деньги вам никто не вернёт, за результат так же никто ответственности не несёт. Не могу порекомендовать.

Отзывы на Поликлиника Клиника похудения доктора Гаврилова, Москва в категории Медицинские учреждения.