Центр Доктора Гаврилова , Москва отзывы

2,0
24.10.2017

Я похудела по методике Гаврилова

Достоинства: Отличный результат.

Отзыв: По методике доктора Гаврилова я похудела на 18 кг. Я осталась очень довольна. В клинике работает вежливый и внимательный персонал, благоприятная атмосфера от общения. Врач разработал для меня индивидуальное меню, я строго выполняла все рекомендации и результат был достигнут. И самое главное мое самочувствие улучшилось. Я очень благодарна. Рекомендую попробовать, тем кто мучается с проблемой лишнего веса https://vk.com/doktor_gavrilov.

03.02.2017

Развод чистой воды

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Некачественное лечение.

Отзыв: Очень не советую связываться с данной клиникой. У вас просто вытянут деньги а положительного эффекта для вашего здоровья не будет.

31.01.2017

Обычный лохотрон

Достоинства: Не заметил.

Недостатки: Не действенные курсы, плохие лекции.

Отзыв: Присутствовал на лекциях по похудению в этих клиниках. Полнейшая фигня! Втирают какие-то глупые БАДы, навязывают кредиты на немалую сумму, и люди ведутся на это всё! И курс по похудению никакой, это обычная замануха. Естественно, деньги потом никто не вернёт. Будьте внимательны и осторожны, не рекомендую сотрудничать с этими мошенниками!

31.01.2017

Лохотрон навязывают обычные Бады

Достоинства: Нет.

Недостатки: Огромное.

Отзыв: Политика клиники Д. Гаврилова направлена исключительно на собственное обогащение! Люди, будьте внимательны при подписании договоров! Сначала возьмите копию договора и покажите юристу. Мошенники! заставляют взять кредит на крупную сумму от 80 тыс. р до 200 тыс. р для приобретения у них обыкновенных бадов,.

Отзывы на Центр Доктора Гаврилова , Москва в категории Медицинские учреждения.