Клиника "Семейный доктор" на Озерковской, Г Москва

Клиника "Семейный доктор" на Озерковской, Г Москва отзывы

16.12.2020

Сначала обслуживалась по ДМС, а сейчас заключила с клиникой

Отзыв: Вначале, я в этой клинике обслуживалась по ДМС. Однако, когда договор добровольного страхования закончился, я решила остаться в клинике "Семейный доктор" на обслуживание, так, как здесь хороший сервис, всегда чисто как в коридорах, так и в кабинетах. Здесь работают компетентные врачи, которые всегда все подробно объяснят, схему лечения распишут и дадут характеристику каждому препарату. А также в клинике приемлемые цены. Сейчас в клинике оформила годовую программу, и на следующий год планирую зд… Читать далее

24.11.2018

Обращалась на Озерковскую в «Семейный доктор» к урологу.

Отзыв: Обращалась на Озерковскую в «Семейный доктор» к урологу. Переживала, так как проблема для меня деликатная. Врач была Апарина Екатерина Александровна. Очень деликатная и внимательная. Она меня расспрашивала и было видно, что для нее важна любая деталь. Она назначила обследование, но объяснила, что это самые необходимые и ничего лишнего тут нет. Потом было назначено лечение. И судя по тому, что меня ничего не беспокоит уже несколько месяцев- она профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей.

Отзывы на Клиника "Семейный доктор" на Озерковской, Г Москва в категории Медицинские учреждения.