Больница Семейный доктор, На Озерковской набережной

Больница Семейный доктор, На Озерковской набережной отзывы

25.05.2018

Мне очень понравилась эта клиника.

Отзыв: К докторам обращаюсь не часто, для меня поход в городскую поликлинику - это всегда стресс, потому как обращение к людям почему-то просто ужасное. Весной простудилась и начался ужасный кашель, видимо такое осложнение. В поликлинику не пошла, соседка меня встретила и посоветовала съездить в Семейный доктор, это частная клиника на Озерковской, недалеко от нас. Но ехать без записи я не рискнула, позвонила-записалась. Поехала на прием и поняла, что я на самом деле нормально отношусь к врачам, просто… Читать далее

31.03.2018

Мне все нравится.

Отзыв: Клиника расположена недалеко от работы. Поэтому когда начались проблемы, решила пойти сюда. Зашла после работы, была записана на удобное для меня время, и к счастью мне не пришлось ждать возле кабинета, приятно удивили, что приняли вовремя. Проходила лечение у лор-врача. Приятная женщина, фамилия Мелюх Анна Михайловна, спасибо ей за вылеченное ухо. Больше не болит и не стреляет. Хочется верить, что больше проблем с ним не будет. А работу свою врач выполнила на пятерочку.

Отзывы на Больница Семейный доктор, На Озерковской набережной в категории Медицинские учреждения.