Больница Семейный доктор, На Озерковской набережной

Отзыв о Больница Семейный доктор, На Озерковской набережной:
Мне очень понравилась эта клиника.

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.05.2018

Отзыв

К докторам обращаюсь не часто, для меня поход в городскую поликлинику - это всегда стресс, потому как обращение к людям почему-то просто ужасное. Весной простудилась и начался ужасный кашель, видимо такое осложнение. В поликлинику не пошла, соседка меня встретила и посоветовала съездить в Семейный доктор, это частная клиника на Озерковской, недалеко от нас. Но ехать без записи я не рискнула, позвонила-записалась. Поехала на прием и поняла, что я на самом деле нормально отношусь к врачам, просто я до этого в правильных и хороших клиниках не была. Так все приятно и чистельно. Нет толп людей, все приходят по записи, поэтому нет толкучки и очередей. На меня завели карточку, заполнили данные и проводили к доктору. попала к доктору Карине - это терапевт, фимилию не запомнила. но такое имя мне врезалось в память. Оказалось, что у меня бронхит. Быстро определились с диагнозом и с лечением. Все очень быстро, на прием с процедурой заведения карточки и с осмотром доктора я псотратила не больше часа. После этого я еще раз пришла на прием, меня повторно послушали (этот же доктор), легкие оказались чистыми, все в порядке, допила еще несколько дней таблетки и вышла на работу. Надеюсь, что болеть еще долго не буду, но если что приключиться, то теперь только к ним, у них очень много специалистов, я сайт на визитке увидела и дома изучила.