Супербомба для ванны Fabrik Cosmetology «Клубника со сливками»

Отзыв о Супербомба для ванны Fabrik Cosmetology «Клубника со сливками»:
Супер дорого и интересно

16.01.2022

Достоинства

Очень приятно пахнет клубничным мороженым, а также очень хорошо увлажняет и расслабляет кожу.

Недостатки

Просто дорогая цена.

Отзыв

Эту бомбочку для ванны, которую вы можете видеть на своих экранах мне подарила моя любимая подружка, она вообще любит такие дорогие продукты и постоянно мне их дарит. Потому что эта бомбочка для ванны стоит целых пятьсот пятьдесят рублей, Я считаю что это достаточно высокая цена и то что входит в составе можно сделать например в домашних условиях, ну а так как это был подарок я была очень рада и действительно хорошо расслабилась. Составе содержится также много хороших масел которые как раз таки и обеспечивают увлажнение кожи, а сама бомбочка для ванны пахнет очень вкусно клубничным мороженым.
Состав:
Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Milk Powder, Sea Salt, Glycerin, Sorbitol, Fragrance, Sodium Laureth Sulfate, Cocfmidopropyl betaine, Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glucose, Pogostemon patchouli Pelletier, Litsea cubeba pers Oil, Juniperus Communis (Juniper Berry) Extract, Hypericum Perforatum (St. John's Wort) Extract, Hibiscus sabdarifa flower extract, Crataegus Monogyna (Hawthorn) Extract, E 122, E 124, B 11.