Приправа Прованские травы Simply Organic

Отзыв о Приправа Прованские травы Simply Organic:
Отличный деликатный вкус

16.01.2022

Достоинства

Состав, натуральность, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Покупаю приправы этой американской фирмы далеко не впервые. Отдаю предпочтение из - за высокого качества их продукции и натуральности состава. Еще мне нравится, что здесь нет соли, как в большинстве аналогичных продуктов российских производителей.
Прованские травы - это то, чем славится Франция и ее кухня. В состав входят - базилик, чабрец, эстрагон, тимьян, розмарин и что меня очень удивило - цветы лаванды.
Цена высокая и зависит от курса доллара. На данный момент около 400 рублей за 28 грамм.
Упаковано в стеклянную банку с откручивающейся железной крышкой, под которой находится еще одна пластиковая, имеющая круглые отверстия, а также выемку размером побольше, если нужно извлечь сразу немалое количество приправы.
Сразу хочу сказать, что если вы любитель насыщенных ядреных запахов, то вам не подойдет данный продукт, так как у него аромат деликатный и раскрывается в полную силу только в горячих блюдах.
Больше всего слышу розмарин, меньше других - лаванду.
Наша семья любит именно такие мягкие приправы, поэтому нам всем, и мне в том числе, понравилась данная смесь.