Пэды Purito Centella Green Level All In One Mild Pad

Отзыв о Пэды Purito Centella Green Level All In One Mild Pad:
Увлажняющие пэды с центеллой

16.01.2022

Достоинства

Мягко и деликатно отшелушивают, удаляют омертвевшие клетки кожи, увлажняют.

Недостатки

Отзыв

Я получила образец пэдов пакетике с 2 тонерными подушечками, пропитанными 4,5 мл тонера, в подарок за покупку другого средства. Полный размер, однако, состоит из 70 подушечек, пропитанных 130 мл тонера в круглой ванночке и продается в российских интернет - магазинах косметики.
Подушечка белого цвета с гладкой и рельефной стороной. Ни одна из сторон не является особенно грубой. Сам тонер кажется очень легким и водянистым. Без искусственных отдушек, только чистый и свежий натуральный аромат ингредиентов, основными из которых является центелла азиатская и ВНА. Вместе они оказывают успокаивающее действие и очищают поры.
Сначала я использовала рельефную сторону на щеках, лбу и носу, а затем гладкую в уголках носа и ближе к области под глазами, как указано. Я обнаружила, что материал с обеих сторон не был шероховатым и просто мягко отшелушивался, если я прикладывала усилие. Сам тонер на ощупь очень легкий, быстро впитывается и не оставляет липких следов, и это здорово. Он довольно успокаивающий и моя кожа была мягкой и гладкой на ощупь после его использования.
Возможно, куплю полноценную большую упаковку.