Диск-пилинг для лица Frudia Green Grape

Отзыв о Диск-пилинг для лица Frudia Green Grape:
Очень удобно

17.01.2022

Достоинства

Мягко и бережно очищает кожу лица, после него не было раздражения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу представить вам очень удобный спонжик для пилинга, которого хватает всего на одно применение, но он действительно того стоит и тем более стоит всего ничего пятьдесят три рубля, поэтому я считаю это довольно доступные цены. Этот спонжик очень мягко и бережно очищает и производит пилинг лица, после этого диска лицо действительно очень мягкое и совершенно не шелушиться, поэтому я очень рада, что стали выпускать такие удобные и стерильные диски для лица.
Состав:
Water, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, 1, 2-Hexanediol, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Sodium Citrate, Propanediol, betaine salicylate, Polyglyceryl-10 Laurate, Pentylene Glycol, Hydroxyethyl Urea, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Virginiana Oil, Cupressus Sempervirens Leaf/Nut/Stem Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Polyquaternium-51, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Tannic Acid, Ulmus Davidiana Root Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Chlorphenesin.