Палетка теней для век STELLARY 12 цветов

Отзыв о Палетка теней для век STELLARY 12 цветов :
Замечательная не дорогая)

17.01.2022

Достоинства

Красивые цвета. Не скатываются. Стойкие. Хорошо тушуются. Цена.

Недостатки

Пылят.

Отзыв

Всем привет! Супербюджетная находка - палетка теней, с которой справится даже новичок!
Stellary - это относительно новый бренд косметики. Мое знакомство с ним началось как раз с этой палетки теней. Упаковка сделана из пластика среднего качества с принтом, который стирается и скалывается и, я думаю, если случайно ее уронить, то будет катасрофа. В общем, типичный Китай. Имеется двусторонний спонж. С обратной стороны различная информация для потребителей. 03 blush nude - лучшая из палеток в этой линейке, так как позволяет создать много различных макияжей. Палетка состоит из 12 оттенков: 9 сатиновых и 3 матовых. Я пронумеровала оттенки для подробного описания. Оттенок 1 - красивый светлый, почти белый, сатиновый оттенок. Я люблю его использовать во внутренний уголок глаза.

Оттенок 2 - холодный серый оттенок. Хорош для нанесения на подвижное веко.

Оттенок 3, 4, 5 - пигментированные сатиновые светлые коричнево-золотистые оттенки.

Оттенок 6 - очень необычный золотистый персиковый оттенок уходящий в коричневый тон.

Оттенок 7 - серый с голубоватым отливом и подойдет не всем, так как делает макияж мрачноватым.

Оттенок 8 - идеальный матовый оттенок в складку века для растушевки. Мне он очень нравится. Он имеет розовато-серый с коричневым подтон. Единственный минус, что этот оттенок очень сильно пылит.

Оттенки 9 и 10 - красивые и дорогие сатиновые оттенки. Если добавить их в макияж, то образ становится праздничным или вечерним.

Оттенок 11- это великолепный матовый темный коричневый, но не рыжий оттенок, достаточно пигментированный и хорошо тушуется, но он просто жутко пылит, и если вы делаете макияж глаз после нанесения тонального средства, то вы рискуете стать пандой.

Оттенок 12 - классический матовый черный, но, к сожалению, плохого качества. Пылит, плешивит и пигментация не лучшая. Наверное, худший оттенок из палетки, но его можно заставить работать, если использовать влажную кисть. С его помощью можно нарисовать стрелки. Теперь общее мнение о палетке: Шикарная бюджетная палетка на каждый день для тех, кто любит сатиновые тени. Есть базовые оттенки для повседневного макияжа. С этой палеткой можно создавать различные образы и делать различные макияжи: в золотистых, в розовы, в бежевых и в серых тонах. Можно создать и вечерний, более насыщенный макияж, а чёрным оттенком можно нарисовать стрелку. Вывод: Тени немного пылят, они не суперпигментированные, но в целом качество у теней хорошее. Они передают цвет, в них нет отдельных блесток, они не тускнеет в течение дня. За 349руб это супер находка!