"ВЕЗУ" Доставка

Отзыв о "ВЕЗУ" Доставка:
Работаю с прошлого года на развозке продуктов

17.01.2022

Достоинства

Оформление, график.

Недостатки

Иногда клиенты предъявляют претензии по кол-ву продуктов.

Отзыв

Пришел в Везу в прошлом году. У меня категория В, опыт есть. Нужна была официальная работа с постоянными выплатами. Кредит есть, еще платить 2 года так что надо работать. Быстрее расплачусь -меньше заплочу процентов. Когда пришел на собеседование в офисе нормально отнеслись девушка дала анкету заполнить, потом поговорили и все такое, перед этим высылал им сови доки для проверки службой безапасности. В итоге взяли, сразу оформили с первого дня. Сначала была стажировка несколько дней в паре с другим водителем, затем уже меня поставили на развозку продуктов. Мне кажется даже немного полегче чем у ребят которые мебель возят, тк бывает что они без грузчика а там тяжелые вещи попадаются шкаф диваны. А тут с едой ну максимум 4 пакета это не так тяжело. Хотя тоже есть минус небольшой. Если вдруг упаковщики и сборщики чтото напутали в заказе и положили не тот хлеб или не то каличество пачек, то все претензии от клиента в первую очередь достанутся тебе. Типа «че положили, не то, не так» и в таком духе. Ну я сразу разъясняю что это не ко мне претензия, а к сборщику. Мы транспортная только доставляем. В основном быстро понимают о чем речь и даже извиняются. А так вообще нормально, график адекватный. К вечеру всегда свободен.