БАД Vitime MEMORY для активности мозга

Отзыв о БАД Vitime MEMORY для активности мозга:
Улучшает память

09.08.2022

Отзыв

У меня после перенесенного в прошлом году ковида начались проблемы с памятью, работоспособность сильно просела, вообще все из рук валилось, хоть опять на больничный уходи. Таблетки всякие для меня принимать – мучение, поэтому рекомендованный коллегой сироп в стиках Витайм Аквастик Мемори покупала с воодушевлением. И не прогадала. Средство оказалось суперским – начиная удобством приема и заканчивая шикарным составом. В него, кстати, входят, помимо прочего, глицин, гинкго билоба, витамины группы В. Все это помогает «разбудить» мозг, повысить устойчивость к стрессам, тонус, увеличить продуктивность деятельности. Я очень рада, что узнала про такое средство. На работе все наладилось, чувствую себя прекрасно.

Другие отзывы на БАД Vitime MEMORY для активности мозга

При ухудшении памяти, снижении внимания и работоспособности такой комплекс как Vitime MEMORY. Информации поступает такое количество, что кажется мой мозг взрывается. Благо встретила знакомого врача, он мне и порекомендовала эти стики для улучшения состояния. Купила сразу две упаковки, мне в моем состоянии лишним не будет. Уже чувствую, что слабость и плохое настроение начало проходить, что меня очень радует).