База под макияж Eveline Base Full Hd

Отзыв о База под макияж Eveline Base Full Hd:
В целом хорошая

18.01.2022

Достоинства

В целом хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Чтобы сделать идеально красивый и ровный макияж можно чтобы лицо было максимально ровный. Иногда для этого недостаточно просто нанести тональный крем и пудру зайду могут отрезать все дополнительные средства. Например как базу под макияж.
И так в чем же её особенность она разглаживает тон лица одета более Glam гладким и ровным также защищает кожу от воздействия тонального крема.
Данная база примечательно тем что у неё недорогая цена то есть купить вас может каждый.
А я стоимость по акции на сайте ozon составляет 225 руб. Без акции данная база под макияж стоит 303 руб. что это недорогая цена и может позволить каждый себе данную базу под макияж.
Консистенция у неё довольно таки лёгкая наносится на кожу очень приятно нежным и ровным слоем. Тяжести после нанесения данный база на коже я не ощущаю. А мы действительно становится более гладким ровным. Также заметила тот факт то что макияж содержится больше времени на нашем лице.
Потому что у меня база под макияж понравилось всем советую для приобретения отлично Разглаживает тон лица.