Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI.

Отзыв о Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI.:
Занимательный набор, таящий опасность.

19.01.2022

Достоинства

Яркий, привлекательный и простой.

Недостатки

Обязателен присмотр взрослого, можно легко обжечься.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Приветствую вас на странице моего отзыва.
Хочу поделиться впечатлением, которое оставил у меня набор для творчества "Насыпные свечи" фирмы LORI.
Данный набор рекомендуется детям от 5 лет. Моя дочь чуть старше, делала куда более сложные поделки, но очень уж ее привлекла красивая упаковка.
Стоимость набора 210 рублей. Еще до вскрытия упаковки считала, что цена завышена. И сейчас так считаю. Но набор весьма милый. Ребенку понравился.
1. Упаковка.
Здесь нареканий нет. Картонная коробка яркая, наглядная, на ней есть вся необходимая информация, включая информацию о комплектации набора. Понравилось, что есть дополнительная защита в виде прозрачной пленки.
2. Комплектация.
Внутри упаковки было все по списку. Ничего положить не забыли. Немного удивилась размеру. Была уверена, что размеры стаканчика и количества воска будут больше.
Понравилось, что нет посторонних неприятных запахов.
3. Сложность изготовления.
Дочери семь. Она без труда разобралась с инструкцией. И была занята минут 10-15 и то, благодаря тому, что старалась сделать определенный узор. Без узора дел на три минуты.
Поджигали вместе. Свеча получилась привлекательной и уютной. Ложка дегтя обнаружилась совершенно неожиданно, когда дочь пошла по своим делам, а я решила погасить свечу и убрать подальше.
Вроде бы я взрослый, разумный человек. Даже осторожный. Но это не помогло. Я взяла стеклянный стаканчик почти сразу после того, как погасила огонь и совершенно не подумала о том, что вообще-то стекло нагревается.
Итог: отращиваю новый отпечаток пальца.
Одна радость, что не ребенок это сделал.
Будьте осторожны!

Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 1 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 2 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 3 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 4 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 5 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 6 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 7 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 8 Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI. фото 9

Другие отзывы на Набор для творчества "Насыпные свечи" LORI.