Тканевая маска для лица Levitasion Herboflore Blackberry & Vanilla

Отзыв о Тканевая маска для лица Levitasion Herboflore Blackberry & Vanilla:
Малина и ваниль

19.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и повышает упругость кожи лица.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Девчонки давно вам ничего не рассказывала, потому что была очень занята своими делами, так вот врываюсь к вам с новым прекрасным отзывом на свои любимые тканевые маски для лица. Я уже как-то пробовала эти маски и даже вроде вам о них рассказывала, поэтому смело взяла ещё одну, чтобы повысить влагу в коже лица, а также чтобы кожа стала более упругой и эластичной. Так же хочу отметить, что у этих масок очень удобный размер, поэтому он многим подойдёт и понравится, потому что часто бывает, что маски для лица имеют маленький размер и постоянно надо чувствовать это ужасное ощущение. Так что девочки эту маску стоит взять ведь она такая невероятная и классная.
Состав:
Water, Propanediol, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Corn Gluten Amino Acids, Trehalose, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Ribes Nigrum (Blackberry) Bud Extract, Vanilla Planifolia Extract, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Dimethicone, C14-22 Alcohols, C12-20 Alkyl Glucoside, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cyclopentasiloxane, Triethylhexanoin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Bisabolol, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract.