Книга "Любовь, жизнь и далее по списку" Кейси Уэст

Отзыв о Книга "Любовь, жизнь и далее по списку" Кейси Уэст:
Хороший подростковый роман

19.01.2022

Достоинства

Невинно, скромно, но очень романтично, иронично.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Мне нравятся читать книги данного автора, несмотря на то, что они предназначены для молодежи, потому что в них нет пошлости, как в большинстве сегодняшних романов в жанре современного любовного романа.
Одна из моих любимых вещей здесь - это сама главная героиня. Я обожаю ее силу. По сюжету ее несколько раз по-разному отвергали разные люди, но она не отступает. Конечно, ее чувства задеты, она тоже погрязла в жалости к себе, но она знает, когда пора двигаться дальше и вставать на ноги. Она анализирует, что ей нужно или чего не хватает в ней и ее работах, чтобы сделать себя и свое искусство лучше. Ее сарказм также на высоте, а ее отношения с семьей и друзьями достойны восхищения.
Мне особенно понравилась тема неблагополучной семьи и игривый и легкий подход писателя к ней. Семья Эбби, хотя и является точным определением «ненормальности», дает своего рода более точные и реалистичные представления о семьях в наши дни. Нормальность сегодня полностью переоценена, особенно когда речь идет о семейных отношениях. Их любовь друг к другу, их сообразительность и юмор обычно спасают каждый день.
Увлекательное повествование заставило меня закончить книгу за один день.