БАД Vitime Expert Men

Отзыв о БАД Vitime Expert Men:
Зачем купил, то и получил

19.01.2022

Достоинства

Мне помогло.

Недостатки

Прием 3 раза в день, 2 было бы удобнее.

Отзыв

С кем из друзей и знакомых не поговорю, одни полны сил и энергии, им не нужно ни есть, ни спать, другие просыпаются уже уставшими и ненавидящими свою жизнь. Вот и я не заметил, как плавно начал переходить из первой категории во вторую. Сил ни на что не хватало, в зал после работы еле волок ноги (раньше три раза в неделю ходил с удовольствием, сейчас дай Бог два и очень вяло и быстро). Открыл интернет (лучше б не делал этого), среди всех смертельных болезней нашел дефицит витаминов. Ни разу никакие не покупал, набрал на Озоне витамины для мужчин, наткнулся на Vitime Expert Man. В описании все в точности соответствовало моим признакам и отзывы пообещали результат. Купил, начал пить и анализировать состояние. Энергия - да, определенно стало больше, потому что спать стал лучше. Пищеварение - полностью в норме, но я еще на диету сел. Наконец-то смог вернуться в зал и начать снова заниматься как следует. Действием витаминов доволен, могу рекомендовать)).

БАД Vitime Expert Men фото 1 БАД Vitime Expert Men фото 2 БАД Vitime Expert Men фото 3