Гель для наращивания ногтей ADRICOCO камуфлирующий

Отзыв о Гель для наращивания ногтей ADRICOCO камуфлирующий :
Замечательный гель для наращивания.

20.01.2022

Достоинства

Консистенция. Самовыравнивается. Цвет. Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Став мастером маникюра столкнулась с проблемой отслаивания материала при наращивании ногтей. Попыталась поинтересоваться у успешных мастеров в нашем городе, на чем они работают, в ответ ничего конкретного не услышала, кроме порции презрения)))) Мастер я бюджетный, перерыв кучу форумов я пришла к выводу, что надо разоряться на моцарт хаус, пока в одной из тем девочка не похвалила гели этой фирмы..... ни какой инфы в интернете, почему я поверила этой девочке не знаю, но я перешла по ссылке в группу одноклассники (которую дала девочка) и сделала пробный заказ. Продавец собрала заказ очень быстро, отправила наложенным платежом, цена у гелей примерно как у рунейла (им я тоже пользовалась, разочаровал). И с тех пор я забыла, что такое отслойки, сколы и прочие проблемы наращенных ногтей, девочки ходят от коррекции до коррекции!!!. Материал отлично поджимается, создать арку не составляет никаких проблем. Выкладной френч не течет, позволяет выложить все пальчики разом, легко опиливается и не греется практически в лампе. Больше всего я обожаю файберглаз гель, с ним я наращиваю очень тонкие, иногда не отличимые от своих ноготки, они прекрасно выдерживают любые наргузки)))) Выбор гелей, к слову сказать, очень большой, продавец охотно отвечает на все вопросы по консистенции, цвету и тд, заказывать можно от 10 мл, также хороша черная краска для литья, фольга прилипает идеально, а вот белая без липкого слоя ( ((( Я работаю на гелях этой фирмы уже 2 года, клиентов значительно прибавилось, недовольных нет))) Акригель для наращивания ногтей Adri Coco — полигель для наращивания и моделирования ногтей Адрикоко. Пластичный, легко распределяется посредством плавного нажатия кистью. Густой, не растекается и не твердеет на воздухе. Акрил-гель ADRICOCO создает гладкое покрытие, эластичный и одновременно крепкий в носке. Подходит для выравнивания архитектуры натурального ногтевого ложе, не скалывается. Полигель Адрикоко наносится при помощи клинсера или специальной жидкости для полигеля. Полимеризация: UV лампа — 120 сек. LED — 60 сек. Объем: 10 мл. Производитель: Adri Coco (Россия).