Пенка The Vegan Glow Mild Foam Cleanser

Отзыв о Пенка The Vegan Glow Mild Foam Cleanser:
Идеально для чувствительной кожи

20.01.2022

Достоинства

Сверхмягкая формула с уровнем pH 5,5, качество.

Недостатки

Отзыв

Мне очень понравилась эта пенка для умывания мягкая pH от корейского производителя. С возрастом стала больше любить именно такую консистенцию очищающих средств для лица.
У меня есть дорожная упаковка объемом 30 мл, но полноразмерная версия 100 миллилитров находится в белой тубе очень простого дизайна.
Представляет собой прозрачное гелеобразное очищающее средство с белыми вкраплениями. При смешивании с водой образует кремово-белую массу с гладкой текстурой.
Не имеет искусственного запаха, а также слишком заметного натурального аромата. Если я действительно попытаюсь нарочно хорошенько понюхать, то у нее будет легкий запах кокосовой воды.
Главное, что привлекает меня в данном мягком очищающем средстве - это просто то, насколько нежно, но эффективно оно очищает лицо, не лишая его натуральной смазки, оставляя мою кожу каждый раз мягкой и кондиционированной, без ощущения сухости или стянутости.
Мне также нравится, как оно плавно скользит при нанесении и что его легко смыть несколькими брызгами воды, не чувствуя себя слишком дискомфортно.
Отличное средство.