Ароматный сахарный скраб Meela Meelo «Кокосовый орех»

Отзыв о Ароматный сахарный скраб Meela Meelo «Кокосовый орех»:
Апельсины кокосы

20.01.2022

Достоинства

Хорошо скрабирует кожу, а также очень приятно пахнет чем-то тропическим.

Недостатки

Не нужно искать минусы.

Отзыв

Нашла недавно в моём любимом уходовом магазине новый скраб для тела, и знаете я как обычно как последняя дура обратила внимание на упаковку, и знаете слава богу, мне всегда достаются продукты, которые бережно ухаживают за кожей и не вызывает никаких аллергических реакций и воспалений. А то иногда могла бы попасться и купить за яркой упаковкой какую-нибудь гадость. Поэтому этот прекрасный скраб очень прекрасно пахнет, особенно мне нравится нотки кокоса, и сразу вспоминаю эту легендарную песню не помню какой группы апельсины кокосы апельсиновый рай. Поэтому девчонки если хотите очутиться в какой нибудь жаркой стране, этот скраб на немножко вас перенесёт.
Состав:
Water, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, simmondsia chinensis (jojoba)seed oil, juglans regia (walnut) ahell powder, hexadecanoic acid ethyl ester, 1, 3-propanediol, glycerin, polydimethylsiloxane, petrolatum, stearic alcohol polyether-2, beeswax, stearic acid and stearyl alcohol polyether-21, hydrolyzed sweet almond protein, peg-100 stearate, hydroxyl methyl benzene carbomer hydroxyl styrene acrylic ester, triethanolamine, polycrylamide, edta disodium, vitamin e.