Антицеллюлитное масло для тела Gloys

Отзыв о Антицеллюлитное масло для тела Gloys :
Просто и легко

20.01.2022

Достоинства

Прекрасно справляется с целлюлитом и разглаживает растяжки на коже.

Недостатки

Отзыв

Очень давно знаю об этой уходовой косметике, и раньше как мне казалось я не буду покупать такую косметику потому что она очень много стоило Но сейчас я поняла что необходимо иногда себя баловать, и поэтому я очень люблю теперь покупать такие специальные масла чтобы избавляться от целлюлита и растяжек на коже. Я очень поразилась что у этого масла прекрасный натуральный состав у него исключительно натуральные компоненты и прекрасная текстура, им очень удобно пользоваться и поэтому я очень рада. Также хочу отметить что они продают это специальное масло вместе со специальной щёткой для лимфодренажного массажа, Так что теперь мой уход от целлюлита состоит не только в скрабах, но и конечно же это масло тоже имеет место быть.
Состав:
Масла органические: виноградной косточки, миндальное, жожоба; натуральный экстракт розмарина; витамин Е (токоферол); органические СО2 экстракты ламинарии (водорослей), каштана конского (листьев), фукуса (водорослей), хвоща (стеблей), кофе (зерен), плюща (побегов); эфирные масла лимона, мандарина.