Подводка-маркер для глаз Ffleur Precision Line

Отзыв о Подводка-маркер для глаз Ffleur Precision Line:
Чёткие линии

20.01.2022

Достоинства

Хорошо рисует стрелки без проплешин, очень приятная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

И конечно же я опять хочу вам рассказать о хорошей и в тоже время недорогой декоративной косметике, которую я отыскала в магазине подружка, причём совершенно случайно, когда искала свою подводку для глаз. Я увидела, что это довольно стильно выглядит, и решила попробовать провести линию на руке. И мне очень понравилось, что линия была четкая и без проплешин совершенно, а это очень важно, ведь если будут проплешины, то вы бесконечно будете перерисовывать ее снова и снова. Эта подводка мне обошлась всего в сто шестьдесят шесть рублей, я считаю она стоит намного больше, но производители меня и в этом очень порадовали.
Состав:
Aqua, CI 77266 (Carbo Black), Acrylic Copolymer, Emulsion, Propylene Glycol, Lauryl Glucoside and Polyglyceryl-2 Dipolyhedroxystearate and Glycerin, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben.
Так же хочу рассказать, что у этой компании есть различные другие подводки, которые тоже такого прекрасного качества.
Поэтому если увидите, то обязательно посмотрите ведь вещь действительно стоящая.