Зеркало TONY MOLY Round Hand Mirror

Отзыв о Зеркало TONY MOLY Round Hand Mirror:
Практичный аксессуар)))

21.01.2022

Достоинства

Компактное. Симпатичное. Удобное.

Недостатки

Отзыв

Всем приветик! В подарок к заказу в аптеке различных средств от фирмы TONY MOLY я получила небольшое, карманное зеркальце, которое мне очень понравилось. Зеркальце находилось в запечатанном целлофановом пакете, на котором была небольшая наклейка - описание. Описание: Симпатичное одностороннее карманное зеркальце станет незаменимым аксессуаром в коллекции настоящей модницы. Благодаря своей компактности зеркало не займет много места в сумочке или в косметичке. Форма у зеркала круглая и по размерам оно небольшое. Можно положить его в косметичку, а можно просто в кармашек сумочки. Оно действительно очень компактное. Производитель - TONY MOLY,
Страна производства - Китай. Изготовлено из металла и стекла. Срок годности не ограничен. Купить можно в специализированных и интернет - магазинах. Как пользоваться зеркальцем все знают - нового я ничего здесь не напишу. Но в данном случае то, что оно такое компактное и легкое оказалось очень удобным. Я теперь всегда ношу его с собой и считаю, что им намного удобнее пользоваться чем зеркалом в пудренице. Рекомендую, как удобный и практичный аксессуар.