Маска для лица Hello Quret friends mask С деревесным углём

Отзыв о Маска для лица Hello Quret friends mask С деревесным углём:
Хорошая маска

21.01.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Тканевые маски для лица это просто отдельная любовь. Не надо даже плевать на результат тебе просто нравится лежать с этой масечка для лица ну в любом случае они как-то освежать сделают лица более свежим ровным. Сегодня речь пойдёт о маски для лица которую я приобрела в магазине под названием подружка в этот магазин дома слышали уже наверное многие почти во всех городах он уже есть давно. Маски из этой серии мне все нравились своим внешним видом они очень милые и красивые.
Данная маска является очищающий производитель нам обещают глубоко очищения отличная матирование кожи и оптимизирует выработку кожного себума.
А итак посмотрим какова маска в действии .
Первым делом когда достаёшь маску понимаешь то что она действительно вся пропитана жидкостью очень сильно.
Также маска достаточно хорошо ложится на лицо ровно не скатывается не спадает и отлично держится. Когда на носишь маску чувствуешь лёгкий холодок по лицу лёгкий приятный. Одержать данную маску нужно совсем недолго примерно 05:10 минут затем снять и нежными массирующими движениями испытать все остальное свою кожу.